Отзывы о магазине
Получила многострадальную посылку (в смысле длительной доставки) и к сожалению, приходится вернуть одно изделие. Платье Lady Line 566 фуксия — не подошел размер, узкое в бедрах.Все остальное мне и маме отлично.
Получила комплект с юбкой. Комплект хороший , сел на меня хорошо, но низ юбки был подшит таким швом,что сразу распустился, пришлось подшивать самой .
Приобрела в этом магазине блузу в полоску. Отличная.Цена 700р. Понравилась подругам. Заказала еще 2шт. Подарю им на день рождения. Спасибо вам .
С праздником вас, мои любимые девочки!!! Магазин прекрасный, но хотелось бы больше новинок!
купила 4 костюма базилини 9качество огонь), по опту получилось чуть больше 10тр. такие костюмы в тц стоят ужасно дорого (сегодня видела др производителей, там жакет стоит только 15тр). ребята держитесь, понятно что распродаетесь, но нам будет вас нехватать. закажу еще у вас много хороших вещей, пока они есть в наличии. огромное вам спасибо и удачи!!!
Для меня вы отличная находка. Платье подошло.Экономия значительная.
Первый раз заказала в этом магазине. У меня уточнили мои параметры, посоветовали какие модели мне подойдут. За совет спасибо. По факту платье подошло,а костюм нет(большеват).Пошла на почту отправлять заказ ,насчитали 450р. Пошла в ремонт одежды ушить попробовать ,насчитали 400р. Ушили. Буду еще заказывать,цены нормальные.
Делала оптовый заказ на летние вещи,получила, покупочками довольна! Спасибо, отзывы о товарах оставила.