Отзывы о магазине
Делала заказ по оптовым ценам,думаю че будет,2000р за комплект небольшие деньги. Когда получила, у меня просто взрыв мозга, как можно такую круть продать за эти деньги, его цена в обычном магазине 10000р не меньше. Удачная покупка 100%
Заказала 3 платья на НГ, вдруг какое не подойдет, подошли два, третье подарила подруге,все отлично. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Делала заказ на праздник. Получила прям в последний срок, но успела. Нужно делать заказ раньше)))
Добрый день. Ирина, Хочу выразить вам благодарность за заказ 72583 и помощь в подборе комплекта Amelia Lux 3494 голубой люрекс 48р. Костюм прекрасно сел. Огромное спасибо. С уважением Елена Г.
Добрый день, магазин "Павлина".
Прекрасный комплект BAZALINI 4258/4331 ФИОЛЕТ (цена 2 990.00 руб.) по заказу от «11» декабря 2024г. получила.
Размер - в размер, просто прекрасно; качество ткани, крой, упаковка, доставка - всё отлично. Жаль жакет по фасону не подошёл. Надо было брать короче. Зря мне бонусы начислили.(
Заказала два платья, подошли идеально. Цвета благородные, все как на картинке! Осталась довольна! Спасибо Вам!
Получила свой заказ вовремя,но внешний вид упаковки ужасный, платье отпаривала 20 мин!!!
Получила сегодня свой комплект, огромное спасибо, сидит прекрасно, ткань хорошая, в общем понравился.