Отзывы о магазине
Платье пришло немного мятым, отпарила. А так все вообщем как и у других ИМ, может цены ниже немного.
Заказывала у Вас костюмчик летний мишель 1221 с розовыми брючками. Просто супер! Очень понравилась блуза, нежная, чуть свободная, брюки сидят по фигуре, стройнят. Уже надевала его пару раз на работу, все в восторге!
Спасибо, за доставленный во время заказ! Всё понравилось и подошло!!!
Получила комплект с белой блузой мишель587,комплект красивый ,но на блузе было маленькое пятнышко,пришлось постирать. Просьба лучше проверять перед отправкой.
Вещи из опта с легкостью меняют на другие, что очень важно для магазина одежды. Уж так получается, что вещи не всегда подходят. Спасибо.
Все очень понравилось. Начиная общением с консультантом магазина и заканчивая качеством товара.
Получила второй заказ,все хорошо. Пусть модели не нового сезона, но качество тканей и пошив меня устраивают.
Посылку получила в среду, хочу выразить благодарность менеджеру за правильные подсказки по моделям, товары хорошего качества, есть и классика, есть и стильные модели, я решила оформить новый заказ вместе с дочерью.
Первый раз заказываю в этом магазине. Жду доставку. О товаре сообщу дополнительно